Sachverständige Österreich

Liste von Sachverständigen in Österreich nach Postleitzahlen

1

Name, Vorname: Mirtl, Christian
Fachgebiet: Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-1100 Wien
Straße: Geißfußgasse 3-7, Haus 14
Tel: 0043-6641859018
Mail: christian.mirtl@internorm.com

2

Keine Angaben

3

Keine Angaben

4

Name, Vorname: Jakober Roland
Fachgebiet: Fenster, Türen
PLZ, Ort: A-4612 Scharten
Straße: Rexham 84
Mobil: 0043-681-816 70 755
Mail: roland.jakober@a1.net

Name, Vorname: Walluschnig, Thomas
Fachgebiet: Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-4073 Hitzing
Straße: Bahnweg 12
Tel: 0043-7229-770-3188
Fax: 0043-7229-770-3010
Mobil: 0043-664-81884-07
Mail: thomas.walluschnig@internorm.com

Name, Vorname: Stundner, Wolfgang
Fachgebiet: Fenster, Türen
PLZ, Ort: A-4611 Buchkirchen
Straße: Stelzhamerstraße 5
Tel: 0043-66438-65282
Mail: wolfgang.stundner@sachverstaendiger-fenster.at
Web: www.sachverstaendiger-fenster.at

Name, Vorname: Auer, Helmut
Fachgebiet: Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-4264 Grünbach
Straße: Mitterbach 10
Tel: 0043-6643353133
Mail: helmut.auer@internorm.com

5

Keine Angaben

6

7

8

Name, Vorname: Bretterklieber, Max
Fachgebiet: Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-8510 Rassach
Straße: Graschuh 189
Tel: 0043-6645135110
Mail: max.bretterklieber@internorm.com

Name, Vorname: Palaoro, Simon
Fachgebiet: Fenster, Türen
PLZ, Ort: A-8563 Ligist
Straße: Ligist 207
Tel:+ 43 6648188517
Mail: simon.palaoro@internorm.com

Name, Vorname: Klug, Thomas
Fachgebiet: Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-8511 St. Stefan
Straße: Zirknitz 32
Mail: thomas.klug@internorm.com

9

Name, Vorname: Prossegger, Franz
Fachgebiet: Fenster, Türen, Fassaden
PLZ, Ort: A-9065 Ebental
Straße: Propsteistraße 26
Tel: 0043-664 2115115
Mail: franz.willi.prossegger@internorm.com

0

Keine Angaben